Lieferadresse
Gib Deine Straße oder Postleitzahl ein, um Lieferverfügbarkeit und Gebühren zu sehen.
2 für 1 Aktion
2 Pizzen bestellen nur 1 bezahlen
2 für 1 🍕
2 Pizzen bestellen 1 bezahlen
€10.99
Salat
1 x inklusive Dressing
American Krautsalat 🥗
€4.99
Gemsichter Salat 🥗
Mix-Salat, Tomaten, Gurken. Dressing nach Wahl
€4.99
Italia Salat 🥗
mit Salat-Mix, Tomaten, Gurken, Zwiebeln, Käse, Hinterschinken, Thunfisch und Ei
€11.99
Thunfisch Salat 🥗
mit Salat-Mix,Thunfisch, Tomaten, Gurken, Weichkäse und Zwiebeln
€11.99
Caprese Salat 🥗
mit Tomaten, Mozzarella und Basilikum
€11.99
Gourmet Salat 🥗
mit Salat-Mix, Käse, Hinterschinken, Ei, Tomaten und Gurken
€11.99
Antipasti Teller 🥗
mit Artischocken, Oliven, Peperoni und Weichkäse
€11.99
Griechischer Salat 🥗
mit Salat-Mix, Weichkäse, Peperoni, Tomaten und Gurken
€11.99
Gusto Salat 🥗
mit Salat-Mix, gegrillte Hähnchenbrustfiletstreifen, Tomaten und Gurken
€12.99
Mexicana Salat 🥗
mit Salat-Mix, Tomaten, Gurken, Mais, Kidneybohnen und Peperoni
€11.99
Bauern Salat 🥗
mit Salat-Mix, Tomaten, Gurken, Oliven, Zwiebeln, Weichkäse und Peperoni
€11.99
Florida Salat 🥗
mit Salat-Mix, gegrillte Hähnchenbruststreifen, Ananas, Tomaten und Gurken
€11.99
Rucola Salat 🥗
mit Rucola, Tomaten und Parmesankäse
€11.99
Americana Salat 🥗
mit Salat-Mix, Mais, Kidneybohnen, Ananas, Tomaten und Gurken
€11.99
Sweet Salat 🥗
mit Salat-Mix, Chicken Nuggets, Ananas, Gurken und Tomaten
€11.99
Texas Salat 🥗
mit Salat-Mix, Chicken Wings, Zwiebeln, Tomaten und Gurken
€11.99
Spezial Salat 🥗
mit Rucola, Paprika, Tomaten, Bacon und Parmesan
€11.99
Dönnerfleisch Salat 🥗
mit Salat-Mix, Tomaten, Gurken, Hähnchen-Dönerfleisch, Weichkäse und Peperoni
€12.99
Tandoori Salat 🥗
mit Salat-Mix, Tomaten, Gurken und marinierten Hähnchenstücken in Tandoori-Masala
€12.99
Pizzabrot
Auswahl: Klein, Groß, Family, Party
Pizzabrot mit Oregano 🍕
mit Oregano und Olivenöl
€6.99
Pizzabrot mit Knoblauch 🍕
mit Knoblauch und Olivenöl
€6.99
Pizzabrot mit Käse 🍕
mit Käse
€8.99
Pizza Classic
Alle Pizzen mit Tomatensauce und Käse
Pizza Margherita 🍕
Mit Tomatensoße und Käse
€10.99
Pizza Funghi 🍕
mit fr. Champignons, Tomatensoße, Käse
€11.49
Pizza Salami 🍕
mit Salami, Tomatensauce, Käse
€11.49
Pizza Schinken 🍕
mit Hinterschinken, Tomatensoße, Käse
€11.49
Pizza Peperoniwurst 🍕
mit Peperoniwust, Tomatensoße, Käse
€11.49
Pizza Toscana 🍕
mit Hinterschinken, frischen Pilzen, Tomatensauce, Käse
€11.99
Pizza Hawaii 🍕
mit Hinterschinken, Ananas, Tomatensauce, Käse
€11.99
Pizza Italia 🍕
mit Peperoniwurst, Salami, Tomatensauce, Käse
€11.99
Pizza Diabolo 🍕
mit Peperoniwurst, grünen Peperoni, Oliven, Sardellen, Tomatensauce, Käse
€12.99
Pizza Americana 🍕
mit Bacon, Kidneybohnen, Mais, Zwiebeln, Tomatensauce, Käse
€12.99
Pizza 4 Jahreszeiten 🍕
mit Salami, Hinterschinken, Paprika, Artischocken, Tomatensauce, Käse
€12.99
Pizza Sicilia 🍕
mit Peperoniwurst, Paprika, Knoblauch, Chili, Tomatensauce, Käse
€12.99
Pizza Bella-Casa 🍕
mit Salami, Hinterschinken, Ananas, Mais, Tomatensauce, Käse
€12.99
Pizza Parma 🍕
mit Mozzarella, Parmaschinken, Tomatensauce, Käse
€12.99
Pizza Milano 🍕
mit Peperoniwurst, Weichkäse, fr. Tomaten, Tomatensauce, Käse
€12.99
Pizza Amigo 🍕
mit Peperoniwurst, Mozzarella, Rucola, Tomatensauce, Käse
€12.99
Pizza Terracina 🍕
mit Peperoniwurst, Hinterschinken, Zwiebeln, Tomatensauce, Käse
€12.99
Pizza Capricciosa 🍕
mit Peperoniwurst, grünen Peperoni, Sardellen, Kapern, Zwiebeln, Tomatensauce, Käse
€12.99
Pizza Rucola 🍕
mit Parmaschinken, Rucola, geriebenem Parmesan, Tomatensauce, Käse
€12.99
Pizza Mexicana 🍕
mit Rinder-Hackfleisch, Paprika, Peperoniwurst, Mais, Kidneybohnen, Chili, Tomat... mit Rinder-Hackfleisch, Paprika, Peperoniwurst, Mais, Kidneybohnen, Chili, Tomatensauce, Käse Mehr anzeigen
€12.99
Pizza Spezial 🍕
mit Salami, Hinterschinken, Artischocken, Weichkäse, Tomatensauce, Käse
€12.99
Pizza Brokkoli 🍕
mit Broccoli, Paprika, Peperoniwurst, Tomatensauce, Käse
€12.99
Pizza Dhillon 🍕
mit Peperoniwurst, Artischocken, Oliven, Sardellen, gekochte Ei, Tomatensauce, Käse
€12.99
Pizza Mista 🍕
mit Salami, Peperoniwurst, Hinterschinken, fr. Pilze, Tomatensauce, Käse
€12.99
Pizza Spaghetti 🍕
mit Spaghetti, Rinder-Bolognesesoße, Käse überbacken
€12.99
Italian Pasta
Nudel nach Wahl
Pasta Pomodoro 🍝
mit Tomatensoße
€10.99
Pasta Bolognese 🍝
mit Bolognesesauce
€12.99
Pasta Bolosahne 🍝
mit Bolognese, Sahnesauce
€12.99
Pasta Aglio Olio 🍝
mit Olivenöl, Knoblauch, Jalapenos
€10.99
Pasta alla Chef 🍝
mit Hähnchenbrust, Pilzen, Chili in Tomaten-Sahnesauce
€12.99
Pasta Ragazzi 🍝
mit pikanter Spezial-Sahnesauce
€12.99
Pasta Quattro Formaggi 🍝
mit 4 Käse-Sorten in cremiger Sahnesauce
€12.99
Pasta Gorgonzola 🍝
mit Gorgonzola in cremiger Sahnesauce
€12.99
Pasta alla Panna 🍝
mit Hinterchinken-Sahnesauce
€12.99
Pasta al Salmone 🍝
mit Lachsfilet, Spinat und Tomaten-Sahnesauce
€12.99
Pasta Tonno 🍝
mit Thunfisch und Tomaten-Sahnesauce
€12.99
Pasta Frutti di Mare 🍝
mit gemischten Meeresfrüchten und Tomatensauce
€12.99
Pasta Antalya 🍝
mit Hähnchen-Dönerfleisch in cremiger Sahnesoße
€12.99
Pasta Melanzana 🍝
mit Auberginen, Mozzarella und Tomaten-Sahnesauce
€12.99
Pasta al Forno
Italian Pasta al Forno
Lasagne Vegetarische 🍝
mit verschiedenem Gemüse und Tomaten-Sahnesauce
€14.99
Lasagne 🍝
mit Bechamelsauce und Hackfleisch Sanesauce
€14.99
Tortellini al Forno 🍝
mit Hinterchinken, fr. Pilze und Sahnesauce
€14.99
Penne al Forno 🍝
mit Brokkoli und Tomaten-Sahnesauce
€14.99
Pasta Mista Pomodoro 🍝
Tortellini, Spaghetti und Penne in Tomaten-Sahnesauce (Vegetarisch)
€14.99
Pasta Mista Bolognese 🍝
Tortellini, Spaghetti und Penne in Bolognese-Sahnesauce
€14.99
Tortellini Bolo-Sahne 🍝
mit Bolognese-Sahnesauce
€14.99
Penne Lachs al Forno 🍝
mit Lachsfilet und Spinat in Tomaten-Sahnesauce
€14.99
Penne alla Casa 🍝
mit Brokkoli, Erbsen, Pilzen, Chili in Tomaten-Sahnesauce
€14.99
Penne Döner al Forno 🍝
mit Hähnchen-Dönerfleisch in cremiger Sahnesauce
€14.99
Veggieschnitzel
Beilagen nach Wahl Sauce extra
Veggieschnitzel Wiener Art 🥦
auf Wunsch Sauce extra nach Wahl.
€14.99
Schweineschnitzel
Beilagen nach Wahl
Schweineschnitzel Wiener Art 🐖
Wahlweise: mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Re... Wahlweise: mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat (oder ohne Beilagen) Mehr anzeigen
€14.99
Schweine-Jäger-Schnitzel 🐖
mit Jägersoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Krokett... mit Jägersoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Schweine-Zwiebel-Schnitzel 🐖
mit Zwiebeln und Bratensoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, P... mit Zwiebeln und Bratensoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Schweine-Rahm-Schnitzel 🐖
mit Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Krokette... mit Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Schweineschnitzel Ungarischer Art 🐖
mit Soße Ungarischer Art. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pomm... mit Soße Ungarischer Art. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Schweine-Parma-Schnitzel 🐖
mit Hinterschinken, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln,... mit Hinterschinken, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Mehr anzeigen
€17.99
Schweine-Bolognese-Schnitzel 🐖
mit Bolognese-Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Count... mit Bolognese-Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Schweine Hawaii-Schnitzel 🐖
mit Schinken, Ananas, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffel... mit Schinken, Ananas, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Schweine-Dhillon-Schnitzel 🐖
mit pikanter Spezial-Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit pikanter Spezial-Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Schweine-Pfifferling-Schnitzel 🐖
mit Pfifferlingen in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit Pfifferlingen in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€18.99
Schweine Gorgonzola-Schnitzel 🐖
mit Gorgonzola in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, P... mit Gorgonzola in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€18.99
Schweine Pilz-Rahmschnitzel 🐖
mit Pilzen in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes... mit Pilzen in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Schweine Pfeffer-Rahmschnitzel 🐖
mit grünem Pfeffer in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit grünem Pfeffer in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Schweine-Brokkoli-Schnitzel 🐖
mit Brokkoli in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pom... mit Brokkoli in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Hähnchenschnitzel
Beilagen nach Wahl
Hähnchenschnitzel Winer Art 🐔
Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Rei... Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€15.99
Hähnchen-Jägerschnitzel 🐔
mit Jägersoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Krokett... mit Jägersoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Hähnchen-Rahm-Schnitzel 🐔
mit Rahmsoße Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten... mit Rahmsoße Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat Mehr anzeigen
€17.99
Hähnchenschnitzel Ungarischer Art 🐔
mit Soße Ungarischer Art. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pomm... mit Soße Ungarischer Art. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Hähnchen Parma-Schnitzel 🐔
mit Hinterschinken, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln,... mit Hinterschinken, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Hähnchen Bolognese-Schnitzel 🐔
mit Rinder-Bolognese-Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln... mit Rinder-Bolognese-Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Hähnchen Hawaii-Schnitzel 🐔
mit Schweine-Schinken, Ananas, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Brat... mit Schweine-Schinken, Ananas, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Hähnchen Gorgonzola-Schnitzel 🐔
mit Gorgonzola in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, P... mit Gorgonzola in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€18.99
Hähnchen Pilz-Rahmschnitzel 🐔
mit Pilzen in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes... mit Pilzen in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Hähnchen Pfeffer-Rahmschnitzel 🐔
mit grünem Pfeffer in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit grünem Pfeffer in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Hähnchen Zwiebel-Schnitzel 🐔
mit Zwiebeln und Bratensoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, P... mit Zwiebeln und Bratensoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Hähnchen Dhillon-Schnitzel 🐔
mit pikanter Spezial-Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit pikanter Spezial-Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Hähnchen Pfifferling-Schnitzel 🐔
mit Pfifferlingen in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit Pfifferlingen in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€18.99
Hähnchen-Broccoli-Schnitzel 🐔
mit Brokkoli in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pom... mit Brokkoli in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Vom Grill
Beilagen nach Wahl
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet 🐔
mit Zitrone. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten... mit Zitrone. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€15.99
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet mit Zwiebel-Bratensoße 🐔
Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Rei... Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet mit Jägersoße 🐔
Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Rei... Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet mit Rahmsoße 🐔
Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Rei... Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet mit Soße nach ungarischer Art 🐔
Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Rei... Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat Mehr anzeigen
€17.99
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet Parma 🐔
mit Schweine-Hinterschinken, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratka... mit Schweine-Hinterschinken, Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet Bolognese 🐔
mit Rinder-Bolognese-Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln... mit Rinder-Bolognese-Sahnesoße und Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet Hawaii 🐔
mit Schweine-Schinken, Ananas, Sahnesoße und mit Käse überbacken. Wahlweise mit... mit Schweine-Schinken, Ananas, Sahnesoße und mit Käse überbacken. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet Dhillon 🐔
mit pikanter Spezial-Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit pikanter Spezial-Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet mit Pfifferlingen 🐔
mit Pfifferlingen in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit Pfifferlingen in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€18.99
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet mit Gorgonzola 🐔
mit Gorgonzola in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, P... mit Gorgonzola in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€18.99
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet mit Pilz-Rahmsoße 🐔
mit frischen Pilzen in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffel... mit frischen Pilzen in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet mit Pfeffer-Rahmsoße 🐔
mit grünem Pfeffer in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln... mit grünem Pfeffer in Rahmsoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Gegrilltes Hähnchenbrustfilet mit Brokkoli 🐔
mit Brokkoli in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pom... mit Brokkoli in Sahnesoße. Wahlweise mit Bratkartoffeln, Country Kartoffeln, Pommes, Kroketten, Nudeln, Reis und einem Beilagen Salat. Mehr anzeigen
€17.99
Burger
Alle Burger werden Rindfleisch zubereitet. Normal mit 1x Fleisch Patty Doppelt mit 2x Patty. Menü Normal 1x Pommes 1x Beilagen Salat. Doppelt mit 2x Fleisch Patty 1x Pommes und 1x Beilagen Salat
Crunchy Chicken Cheeseburger 🍔
mit Spezialburgersoße, Käse
€9.99
Griechischer Burger 🍔
mit Weichkäse und Spezialburgersoße
€9.99
Caprese Burger 🍔
mit Mozzarella und Spezialburgersoße
€9.99
Veggie Burger 🍔
mit Gemüse-Bratling
€9.99
Chicago Burger 🍔
mit Spezialburgersoße und Jalapenos (scharf)
€9.99
Western Burger 🍔
mit BBQ-Soße und Zwiebeln
€9.99
Chili Cheeseburger 🍔
mit Chilisoße, Käse und Jalapenos (scharf)
€9.99
Hawaii Chickenburger 🍔
mit paniertem Hähnchen, Ananas und Spezialburgersoße
€9.99
Texas Burger 🍔
mit gebratenem Bacon vom Schwein und BBQ-Soße
€9.99
Hot Hamburger 🍔
mit Jalapenos, Zwiebeln, Senf und Spezialburgersoße (scharf)
€9.99
Grill Chickenburger 🍔
mit gegrillter Hähnchenbrust und Spezialburgersoße
€9.99
Grill BBQ Chickenburger 🍔
mit gegrillter Hähnchenbrust und BBQ-Soße
€9.99
Grill Chili Chickenburger 🍔
mit gegrillter Hähnchenbrust, Jalapenos, Käse und Chilisoße
€9.99
Hamburger 🍔
mit Spezialburgersoße
€9.59
Cheeseburger 🍔
mit Spezialburgersoße, Käse
€9.99
Crunchy Chickenburger 🍔
mit Spezialburgersoße
€9.59
Fingerfood
Finger Food grösse nach Wahl
Chicken Nuggets 🐔
€9.99
Chicken Wings 🐔
€9.99
Chili Schoten 🥦
€9.99
Calamari paniert 🐠
Wahl aus: Normal oder Groß, extra Beilagen, extra Dips
€15.99
Chichen Nuggets 🐔
Wahl aus: 8 Stück oder 12 Stück, extra Beilagen, extra Dips
€15.99
Chicken Wings 🐔
Wahl aus: 8 Stück oder 12 Stück, extra Beilagen, extra Dips
€15.99
Mozzarella Sticks 🥦
mit Pommes und Beilagensalat
€15.99
Fischstäbchen 🐠
mit Pommes und Beilagensalat
€15.99
Zwiebelnringe 🥦
mit Pommes und Beilagensalat
€15.99
Dönerteller 🐔
mit Pommes und Beilagensalat
€15.99
Kindermenü
Chicken Nuggets Kindermenü 🐔
mit Pommes und Ketchup
€9.99
Chicken Wings Kindermenü 🐔
mit Pommes und Ketchup
€9.99
Fischstäbchen Kindermenü 🐠
mit Pommes und Ketchup
€9.99
Calamari Kindermenü 🐠
mit Pommes und Ketchup
€10.99
Kinder-Spaghetti mit Tomatensoße 🍝
mit Tomatensoße
€7.99
Kinder-Spaghetti mit Bolgnesesoße 🍝
mit Bolgnesesoße
€8.99
Kinder Schnitzel mit Pommes & Ketchup 🐔
mit Pommes und Ketchup
€10.99
Beilagen Extra
Extra Beilagen Klein, Groß
Pommes frites 🍟
Klein oder Groß
€6.99
Kroketten 🍟
Wahl aus: 8 Stück oder 12 Stück
€6.99
Country Kartoffeln 🍟
Wahl aus: Klein oder Groß
€6.99
Bratkartoffeln 🍟
Wahl aus: Klein oder Groß
€6.99
Bratkartoffeln mit Speck 🍟
Wahl aus: Klein oder Groß
€7.99
Basmati Reis 🍚
Wahl aus: Klein oder Groß
€6.99
American Krautsalat 🥗
Wahl aus: Klein oder Groß
€4.99
Dips
Extra Dips bestellen
Ketchup Extra 🍽️
€0.90
Mayonnaise Extra 🍽️
€0.90
Barbecuesoße Extra 🍽️
€0.90
Chilisoße Extra 🍽️
€0.90
Curry Mango Sauce Extra 🍽️
€0.90
Tzatziki Extra 🍽️
€0.90
Alkoholfreie Getränke
Alkoholfreie Getränke inklusive Pfand.
Fanta 1,0l 🥤
inklusive Pfand (0,15 €), 4,50 €/l, 1l
€4.65
Sprite 1,0l 🥤
inklusive Pfand (0,15 €), 4,50 €/l, 1l
€4.65
Mezzo Mix 1,0l 🥤
inklusive Pfand (0,15 €), 4,50 €/l, 1l
€4.65
Coca Cola Light 1,0l 🥤
inklusive Pfand (0,15 €), 4,50 €/l, 1l
€4.65
Coca Cola Zero 1,0l 🥤
inklusive Pfand (0,15 €), 4,50 €/l, 1l
€4.65
Fassbrause 0,33l 🥤
inklusive Pfand (0,08 €), Enthält Koffein (10,00 mg/100 ml), 12,09 €/l, 330ml
€4.07
Bionade 0,33l 🥤
inklusive Pfand (0,08 €), 12,09 €/l, 330ml
€4.07
Orangina 0,25l 🥤
inklusive Pfand (0,25 €), 250ml
€3.95
Fuze Tea Schwarzer Tee Zitrone 0,4l 🥤
inklusive Pfand (0,15 €), 400ml
€3.95
Fuze Tea Schwarzer Tee Pfirsich 0,4l 🥤
inklusive Pfand (0,15 €), 400ml
€3.95
Mango Lassi 0,4l 🥤
Joghurt Getränk mit Mango
€5.00
Apfelsaft 1,0l 🥤
inklusive Pfand (0,15 €), 4,99 €/l, 1l
€5.14
Orangensaft 1,0l 🥤
inklusive Pfand (0,15 €), 4,99 €/l, 1l
€5.14
Mineralwasser 1,0l 🥤
inklusive Pfand (0,15 €), 4,50 €/l, 1l
€3.65
Apfelsaftschorle 1,0l 🥤
inklusive Pfand (0,15 €), 4,50 €/l, 1l
€4.65
Coca Cola 1,0l 🥤
inklusive Pfand (0,15 €), 4,50 €/l, 1l
€4.65
Alkoholische Getränke
Pils alkoholfrei 0,33l 🍸
inklusive Pfand aufgeführt. 0.5% vol, 10l, 4,84 €/1l
€3.35
Hefeweizen alkoholfrei 0,5l 🍸
inklusive Pfand aufgeführt. 0.5% vol, 10l, 4,84 €/1l
€4.35
Radler 0,5l 🍸
inklusive Pfand (0,15 €), 2,00% vol, 8,40 €/l, 500ml
€4.35
Pils 0,5l 🍸
inklusive Pfand (0,15 €), 4,8% vol, 8,40 €/l, 500ml
€4.35
Hefeweizen hell 0,5l 🍸
zzgl. Pfand (0,15 €), 4.5% vol, 0.5l, 8,40 €/1l
€4.35
Grohe Hell 0,5l 🍸
inklusive Pfand (0,15 €), 5,0% vol, 8,40 €/l, 500ml
€4.35
Apfelwein 1,0l 🍸
5.5% vol, 1l, 6,65 €/1l
€6.65
Sekt 0,75l 🍸
11% vol, 0.75l, 19,99 €/1l
€14.99
Merlot 0,75l 🍸
Rotwein 12.5% vol, 0.75l, 17,32 €/1l
€12.99
Chianti 0,75l 🍸
Rotwein 13% vol, 0.75l, 19,99 €/1l
€14.99
Montepulcano 0,75l 🍸
Rotwein 13.5% vol, 0.75l, 19,99 €/1l
€14.99
Pinot Grigio 0,75l 🍸
Weißwein 12% vol, 0.75l, 18,65 €/1l
€13.99
Frascati 0,75l 🍸
Weißwein 13% vol, 0.75l, 18,65 €/1l
€13.99
Chardonnay 0,75l 🍸
Weißwein 12% vol, 0.75l, 19,99 €/1l
€14.99
Jack Daniels-Cola 0,33l 🍸
zzgl. Pfand (0,25 €), 10% vol, 0.33l, 24,55 €/1l
€8.35
Gorbatschow Lemon 0,33l 🍸
zzgl. Pfand (0,25 €), 10% vol, 0.33l, 24,55 €/1l
€8.35
Alkohlfreie Getränke Kiste
Alkoholfreie Getränke Kiste inklusive Pfand.
Mineralwasser (12x1,0l) 🥤
inklusive Pfand aufgeführt. 1l, 27,30 €/1l
€27.30
Apfelsaftschorle (12 x1,0l) 🥤
inklusive Pfand aufgeführt.
€33.30
Coca-Cola (12x1,0l) 🥤
inklusive Pfand aufgeführt.
€33.30
Fanta Orange (12 x1,0l) 🥤
inklusive Pfand aufgeführt.
€33.30
Sprite (12x1,0l) 🥤
inklusive Pfand aufgeführt.
€33.30
Mezzo Mix (12x1,0l) 🥤
inklusive Pfand aufgeführt.
€33.30
Coca-Cola light (12x1,0l) 🥤
inklusive Pfand aufgeführt.
€33.30
Coca-Cola Zero (12 x1,0l) 🥤
inklusive Pfand aufgeführt.
€33.30
Mix Softgetränke (12x1,0l) 🥤
inklusive Pfand aufgeführt.
€33.30
Fassbrause (6x0,33l) 🥤
inklusive Pfand aufgeführt.
€15.48
Bionade (12x0,33l) 🥤
inklusive Pfand aufgeführt.
€30.46
Red Bull (6x0,33l) 🥤
inklusive Pfand aufgeführt
€19.50
Apfelsaft (6x1,0l) 🥤
inklusive Pfand aufgeführt
€26.40
Orangensaft (6x1,0l) 🥤
inklusive Pfand aufgeführt.
€26.40
Alkoholische Getränke Kiste
Apfelwein (6x1,0l) 🍸
inklusive Pfand aufgeführt. 5.5% vol, 6l, 4,40 €/1l
€26.40
Radler (20x0,5l) 🥤
inklusive Pfand aufgeführt. 2.6% vol, 10l, 4,84 €/1l
€50.00
Pils (20x0,5l) 🍸
inklusive Pfand aufgeführt. 4.8% vol, 10l, 4,84 €/1l
€50.00
Pils alkoholfrei (24x0,33l) 🍸
inklusive Pfand aufgefüh. 0.5% vol, 10l, 4,84 €/1l
€50.00
Grohe Hell (20x0,5l) 🍸
inklusive Pfand aufgeführt. 5.1% vol, 10l, 4,84 €/1l
€50.00
Hefeweizen hell (20x0,5l) 🍸
inklusive Pfand aufgefüh. 4.8% vol, 10l, 4,84 €/1l
€50.00
Hefeweizen alkoholfrei (20x0,5l) 🍸
inklusive Pfand aufgefüh. 0.5% vol, 10l, 4,84 €/1l
€50.00
Eis
Eis verschiedene Sorten
Spaghetti-Eis 170 ml 🍨
€5.99
Tartuffo Classico 125 ml 🍨
€5.99
Tartuffo Bianco 125ml 🍨
€5.99
Stracciatella Eis 900ml 🍨
€12.99
Schwarzwälderkirsch Eis 900ml 🍨
€12.99
Dein Warenkorb
Dein Warenkorb ist leer.
Zeit zum Befüllen
Food Name
Artikel
Modal Content
Lebensmittelallergene
Informationen zum Restaurant
Royal India Kitchen
Royal India Kitchen brings the authentic taste of India to Germany, serving traditional Indian dishes made with fresh ingredients, rich spices, and time-honored recipes. From flavorful curries and aromatic biryanis to delicious tandoori specialties and fresh naan, we offer a true taste of Indian hospitality in every meal. Mehr anzeigen
Öffnungszeiten:
Lieferinformationen:
Mindestbestellwert: €10.00
Lieferkosten: €2.00
Adresse:
Raiffeisenstraße 16
64347
Griesheim/Darmstadt
Hessen
Kontaktinformationen:
Telefon: 06155824999 Online-Shop: https://lieferfood.de/royal-india-kitchen/shop E-Mail: royalindia.kitchen@gmail.com Inhaber: Royal India KitchenVerfügbare Services:
- Lieferung
- Abholung
- Vor-Ort-Service
Liefer- & Abholservice Informationen
Royal India Kitchen
🚚 Lieferzeiten
| Tag | Öffnungszeiten |
|---|---|
| Freitag |
10:30 Uhr - 14:00 Uhr 16:00 Uhr - 23:00 Uhr |
| Montag |
10:30 Uhr - 14:00 Uhr 16:30 Uhr - 23:00 Uhr |
| Samstag |
12:00 Uhr - 23:00 Uhr |
| Sonntag |
12:00 Uhr - 23:00 Uhr |
| Donnerstag |
10:30 Uhr - 14:00 Uhr 16:30 Uhr - 23:00 Uhr |
| Dienstag |
10:30 Uhr - 14:00 Uhr 16:30 Uhr - 23:00 Uhr |
| Mittwoch |
10:30 Uhr - 14:00 Uhr 16:30 Uhr - 23:00 Uhr |
🧺 Abholzeiten
| Tag | Öffnungszeiten |
|---|---|
| Freitag |
10:30 Uhr - 14:00 Uhr 16:30 Uhr - 23:00 Uhr |
| Montag |
10:30 Uhr - 14:00 Uhr 16:30 Uhr - 23:00 Uhr |
| Samstag |
12:15 Uhr - 23:00 Uhr |
| Sonntag |
12:15 Uhr - 23:00 Uhr |
| Donnerstag |
10:30 Uhr - 14:00 Uhr 16:30 Uhr - 23:00 Uhr |
| Dienstag |
10:30 Uhr - 14:00 Uhr 16:30 Uhr - 23:00 Uhr |
| Mittwoch |
10:30 Uhr - 14:00 Uhr 16:30 Uhr - 23:00 Uhr |
Kundenbewertungen
Noch keine Bewertungen
Bestelle als Erster und hinterlasse eine Bewertung für dieses Restaurant!
Stempelkarte
Deine freigeschalteten Gutscheine
Wie funktioniert die Stempelkarte?
-
1
Angemeldet bestellen: Gib eine Bestellung bei Royal India Kitchen auf.
-
2
1 Stempel erhalten: Ein Rabattanteil Deiner Bestellung wird auf der Karte gespeichert.
-
3
5. Stempel schaltet Gutschein frei: Erhalte einen Rabattgutschein in Höhe der gesparten Summe.
-
4
An der Kasse einlösen: Löse Deinen Gutschein bei der nächsten Bestellung mit 1 Klick ein.
Bewertung melden
Hilf uns, unsere Plattform sicher zu halten, indem Du unangemessene Bewertungen meldest. Bitte wähle einen Grund und gib Details an.
Im Warenkorb!
Artikel wurde zum Warenkorb hinzugefügt.
Dein deutscher Online-Lieferservice für Restaurants & Speisen. Schnell, frisch und zuverlässig direkt an Deine Haustür.
UNTERNEHMEN
PARTNER
RECHTLICHES
Beliebte Küchen & Kategorien in Deutschland
Alle Rechte vorbehalten © Lieferfood.de, 2026
Land und Sprache auswählen
Sprache auswählen
Land auswählen
Ihre Privatsphäre ist uns wichtig
Wir verwenden Cookies und ähnliche Technologien, um den sicheren Betrieb unserer Plattform zu gewährleisten, Ihr Nutzererlebnis zu personalisieren und unseren Datenverkehr zu analysieren. Gemäß der DSGVO können Sie entscheiden, welche nicht essenziellen Cookies Sie zulassen möchten. Weitere Informationen finden Sie in unserer Cookie-Richtlinie.
Cookie-Einstellungen
App auf Android installieren
Installiere Lieferfood direkt auf Deinen Startbildschirm für blitzschnellen Zugriff und volles App-Erlebnis!